Консультации / Сексология

Не может закончить половой акт

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моим молодым человеком (нам по 27 лет) живем уже более года вместе, последнее время (4 месяца) у партнера возникла проблема с окончанием полового акта и уменьшилась сексуальная активность. С самого начала отношений, секс у нас был не так часто, как это бывает в цветочно-букетный период (3-4 раза в неделю), сейчас это 2 раза в неделю с трудностями …партнер не может (два случая из трех) достичь пика удовольствия, и если он это понимает (в течение 10 мин), то член сразу падает и поднять его уже нет вариантов. Начали с ним эту проблему обсуждать, так как мне надоело всегда просить его о сексе, я уже стала чувствовать себя сексуальным маньяком.) Выяснилось, что он меня не видит, как сексуальный объект, что то конкретное он не может сказать, что именно не нравится, в целом картинка уже его не возбуждает!(при этом по его словам порно и другие женщины вызывают у него желания), но мы с ним пытались разнообразить все это, новые места ,эксперименты итд- однозначно становятся провальными, только если включено порно, то вариант 100% Изначально, я подумала, что проблема физиологического характера, а это просто отмазка, НО он прошел всех врачей, сделал кучу анализов итого он здоров по всем показателям, уролог поставил диагноз сексуальная несовместимость партнеров! Тут уж мы взялись оба за голову, врач сказал, что решение только одно разойтись, что все будет усугубляться итд. Мы друг друга любим безумно, расходиться не собираемся, молодой человек, сказал, что мы сможем решить эту проблему, но вот ,как нам это сделать непонятно((( Начали с ним разговаривать, что конкретно не нравится в сексе, он честно признался, что моя активность (движение бедрами, стоны итд), из чего я попробовала сделать вывод, что ему не нравиться моя позиция лидера в сексе! Сейчас для себя решила, что инициатором секса пусть всегда будет он, я отойду на второй план + прислушалась к его просьбам и пытаюсь, все выполнять! Но конкретно не могу понять, как же разбудить в нем желание, чтоб всегда и везде и с его инициативы! Как в него вселить уверенность, что он дойдёт до пика, если не будет думать о неудачах! Пытались разобраться, когда же это случилось и почему, но ответа он не может найти, не понимает, в связи с чем это произошло! Как же это можно Любить человека, но не хотеть?Помоги те понять Мне, нормально ли это,можно ли с этим жить,как мне себя вести, чтоб не усугубить?
Судя по письму, у мужчины действительно изменилось восприятие Вас, как сексуального объекта. Это глубокая психологическая проблема, основанная на том, как Вы себя ведете и как он Вас воспринимает. В рамках нормы или у него какое-то расстройство типа невроза, депрессии и т.д. - заочно вообще не определяется. Кстати, а какие проблемы с использованием порно для близости? Включите - и будет вам сношение, а? Или Вам хочется, чтобы реакция мужчины была ТОЛЬКО НА ВАС, невзирая на его личные особенности? Кстати, урологи не лечат сексуальные расстройства, и то, что сказал уролог про сексуальную несовместимость не может считаться диагнозом, а лишь как частное мнение. Тут нужна личная консультация сексолога или очень хорошего психолога, чтобы разобраться в действительных причинах снижения влечения, а не то, как Вы расцениваете высказывание доктора. Удачи!