Консультации / Гинекология

"Рыбий" запах влагалищной жидкости

У моео 39-летнего сына с 38-летней женой конфликты при всё более редких половых контактах из-за едкости и "рыбьего" запаха влагалищной жидкости моей невестки. Моя невестка - чистоплотная женщина, она считает замечания мужа необоснованными придирками, комплексует по этому поводу и не хочет обращаться к врачу. Муж, т.е. мой сын, стал избегать жену и изменять ей, что очень огорчает не только мою невестку, но и меня как мать и свекровь. Мне очень хочется избежать их развода. Подскажите, в чём может быть причина едкости и гнилостного рыбьего запаха и как моей невестке от этого избавиться?! Заранеее Вас благодарю.
Причина в нарушенной флоре. Вашей невестке необходимо просто сходить к врачу и сдать анализы.