Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты.

Добрый вечер!у меня глисты. белые,полупрозрачные такие.острые концы с двух сторон. какие таблетки мне надо пропить,чтобы освободиться от них?
Здравствуйте Дмитрий! Обнаруженные Вами гельминты (глисты) необходимо идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории. После этого советую обратиться к инфекционисту для назначения лечения.