Консультации / Педиатрия

Смесь для кормления

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, какую выбрать смесь. Чтобы было соотношение цены и качества. Особенно дорогие не осилим финансово. Но и фигню давать не хочу. Смесь даю 2 раза в день, как докорм к основному кормлению грудью (нам 3 месяца), просто не хватает своего молока. А у ребенка диатез. Может что-то из гипоаллергенных? А какую марку посоветуете?
Здравствуйте! Энсулак, Хипп ГА, Фрисопеп, Нутрилон Пепти,Нутрилон Омнео, Нутрамиген, Дамил Пепти и др. гипаллергенные смеси, которые вам может порекомендовать использовать ваш педиатр при очной консультации и оценке состояния ребенка. А выбор недорогой смеси вы можете произвести самостоятельно. Ориентируясь на цены в интернете. Кроме того, более подробную информацию по смеси вы можете получить по горячей линии, обратившись к специалистам.
Консультация врача педиатра на тему «Смесь для кормления» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.