Консультации / Гастроэнтерология

Церроз печени

Здравствуйте! Мне 58 лет у меня церроз печени я принимаю преднизолон и урсосан 5 лет. Если я не буду принимать урсосан будет ли у меня синдром отмены? Можно ли этот препарат заменить другим?
К сожалению, если Вам этот препарат назначен, то его нужно принимать, заменить нечем. С уважением, Степанова Т.В.