Консультации / Неврология

Нейросонография

ЗДРАВСТВУЙТЕ!моему ребёнку 6 мес нсг от13.04 улелечение бокового желудочка слева до 6.6 ,третий желудочек 5.8 vгалена скорость 13.8 ,субарахноидальные пространства справа 5,5 слева 7,0, межполушарная щель 4.3 .Ребёнок развивается по возрасту переворачивается,немного капризный ,но связываю с зубами.Окр.головы при рождении 34 сейчас 46.Б/р 1.8*1.8 не напряжён.сейчас получаем циннаризин.диакарб и аспаркам в теч месяца.Затем повтор нсг.В июне мес.будет перелёт с ребёнком 3часа.есть ли запрет на перелёт с такими изменениями у малыша?
Патологии не описано - см http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ С лекарствами нужно быть крайне осторожными!