Консультации / Гинекология

Не определен диагноз

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 27лет. Помогите, пожалуйста, устала ходить по врачам. Вот уже более 5 лет меня мучает жжение при мочеиспускании и желтоватые зудящие выделения. Каждый поход к гинекологу оканчивается тем, что мне выписывают антибиотики,но до сих пор ни один так и не помог. Все началось с воспаления придатков, затем обнаружили микоплазму, которая и была пролечена, через какое то время нашли уреаплазму, Очень долго лечили. В данный момент, все анализы на ЗППП отрицательные. Включая посев на уреаплазму, флору из влагалища и уретры. Однако общий анализ мазка на стеклышко показывает(цервикальный канал: атипичных клеток нет. В отдельных клетках косвенные признаки уреаплазмоза. палочковая флора ++ лейкоциты 20-25 в отд. п/з. цитолиз отд. кл. +++палочков флора ++ h4-6 до 8 разрушенной формы. Уретра: палочковая флора н=1012 в п/з Эр. 6-8 в из/с Заключение: цервицит тяжелая форма дисбактериоза влагалица вялотекущий уретрит). Обследование со стороны урологии показали соли, лейкоциты в норме, последнее назначение врача гинеколога было Ципрофлоксацин 5 капельниц, Клиндамецин в капсулах 3таб 3раз в день, 6 дней, Клиндамецин крем, - результата не дали. резь остается, выделения тоже не утешающие.
Здравствуйте. Вам показана восстанавливающая терапия на длительное время. антибиотики Вам уже противопоказано применять. Вам на приеме должны написать схему (длительность восстановительной терапии до 5-6 мес).
А в чем должна состоять терапия? мне выписали 3 укола солко триховак колоть с разрывом в 2 недели и подмываться лактоцидом. этого достаточно?
извините что беспокою просто мой лечащий врач уже не знает что со мной делать
Здравствуйте. Для начала достаточно.