Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГепатитВ

Здравствуйте, у моего мужа хронический гепатит В с 2009,я тоже сдавала анализ на маркеры гепатита В в 2012 году и получила следующие результаты: анти-HBe IgG не выявлены, анти-HBcor IgG выявлены, анти-HBs IgG количественно 0 мМЕ/мл, АТ к HBsAg не выявлено, подскажите пожалуйста, у меня эти анализы что значат???Мы хотим ребенка,как это может повлиять на мою беременность?
Самый главный анализ крови на HBsAG . Какой у Вас результат? С уважением, гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Мне 30 лет, в 2012 году в декабре сдала маркеры на вирусный гепатит В и получила следующие результаты: Анти-HBe IgG не выявлены, Анти-HBcor IgG выявлены,Анти-HBs IgG количественно 0 мМЕ/мл AT к HBsAg не выявлено,прошло 5 месяцев на сегодняшний день в апреле 2013 года обнаружили ДНК (ПЦР) вируса гепатита В, у мужа хронический гепатит В с 2009г.,он был обследован в 2012 году Вирусная нагрузка HBV cсоставляет 42900 копий/мл,и ему назначили лекарство либо Гептор либо Гептрал,но он не пропил его. У нас ребёнок родился в 2011 году,но, что у него гепатит не признали,такое возможно?Мы планируем второго ребенка,как это может сказаться на моей второй беременности????Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте,мой результат ДНК вируса ГВ выявлен,можно ли беременнеть???
Я так и не поняла, у Вас HBsAG выявлен или нет. Вы мне представили результаты анализа крови на антитела к HBsAG , а не на сам антиген. Если у Вас нет HBsAG в крови и ДНК вируса не обнаруживается, то Вы здоровы и дети родившиеся у Вас так же будут здоровы. От папы ДНК вируса не передается. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.