Консультации / Сексология

Анальный секс

Добрый день. Мне 32 года, мужу 33. Вместе 4 года, в браке 1.5 года, детей пока нет. Муж периодически просит анальный секс, я отказываю. Он говорит- тогда развод. Я уезжаю к родителям, он просит прощения, я возвращаюсь и всё повторяется. Последние полгода каждый месяц происходит ссора на этой почве. Я изменила своё поведение в сексе, всё вроде наладилось, мы договорились, что не будем касаться анального секса, но проходит месяц, и он опять ругается со мной и говорит, что ему нужна жена, с которой он будет делать всё, что я ему не доверяю и вообще заниматься анальным сексом это нормально и каждая пара этим заниматься, и если мы разведемся, то другой мужчина обязательно будет у меня просить этот вид секса. Я так понимаю, что он не изменится и будет всегда просить анальный секс? Может быть сходить к врачу? Или это всё бесполезно и лучше развестись и всё?
Здравствуйте. Разводиться или нет - решайте сами, к медицине это не относится. Здоровье Ваше, а муж думает, что проблем не будет. Не будет, это точно - у него не будет. Но у любой женщины, занимающейся анальным сексом, могут быть большие проблемы - от разрыва ануса до недержания запахп или даже кала. Предложите мужу начать с него: совершить сношение имкусственным членом в его анус: если ему понравится, то рискнете и сами... Анатомия у мужчин и женщин одинакова, так что он сможет точно понять, что будет чувствовать женщина. Удачи!
Дело в том, что когда я уезжаю после скандала, он говорит что это на него находит и что это дурь, что он не знает как с этим справиться, просто хочет и всё. Один раз предложила сходить к психологу вместе - он сказал , что давай сходим - пусть врач объяснит мне (не ему) , что заниматься анальным сексом это нормально и все это делают. Поэтому вдвоем не пойду с ним. Может все-таки ему поможет врач? или это не лечится?
Если находит дурь, с которой он не может справиться - это навязчивость, признак психического расстройства. Если он таким образом выражает свои желания - это его манера настаивать. Такое впечатление, что и Вы и сами не считаете анальный секс чем-то неприемлемым - иначе были бы уверены, что психолог займет Вашу сторону, а не его. В любом случае лучше стоять на страже собственного здоровья, чем уступать чужому любопытству. Удачи!
Опять был скандал с мужем, он сказал, что без анального секса он не чувствует себя полноценным. Почти дошло до развода- пошли в загс, но не подали заявление, была очередь. Потом помирились, он обещал больше не затрагивать тему анального секса. Недавно узнала, что он смотрит порно, жестокое. Сказал, что нравится, и что это не отражается на отношениях. НО - это отражается в сексе, он хочет жесткого секса, высказывает фантазии про групповой и анальный секс и говорит, что это только фантазии. Из-за всего этого у меня желание заниматься сексом слабовато, постоянное напряжение. Он не переживает, что я не получаю оргазма. Кстати, муж не имеет постоянной работы 2 года. У меня вопрос - можно ли верить мужу, что он откажется от анального секса навсегда и что фантазии не станут реальностью? может это всё от того , что дома сидит без работы? у меня нет сил разбираться уже. Заранее, спасибо.
Спросите мужа, какие еще виды секса необходимы ему, чтобы чувствовать себя полноценным? Секс с детьми, с трупами, на Красной площади, и т.д.? Полноценность - внутреннее понятие, строго индивидуальное, и его разговор на эту тему никого не касается - кроме НЕГО самого. А, кстати, строение ануса одинаково у женщин и у мужчин - предложите ему пассивную роль в анальном контакте. Пусть на себе испытает прелести этого соития, чтобы решить, стоит ли его применять в Вашу сторону. Можно ли верить мужу - не представляю, это очень индивидуально. А вот то, что он бездеятелен, а вдобавок склонен к фиксированным навязчивым идеям - это явно нехорошо; ему бы личную консультацию у психотерапевта или психиатра пройти. Удачи!