Консультации / Урология

Красные пятна

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу красных пятен и маленьких пузырьков на половом органе. Случайных половых связей не было и не будет, всего было 3девушки, с первыми двумя встречался не долго, всегда предохранялся, проблем не было, сейчас постоянно одна девушка, мне 21, она здорова, недавно проверялась, а вот у меня появились проблемы, раньше посещал врача по вопросу белых точек по всей коже пениса, сказали что проблем нет и здоров как бык, вроде как сальные железы, такая структура кожи, проблем с мочеиспусканием нет, ничего не болит, но здоровье у меня сейчас расшатанное, раньше спортом занимался, сейчас нет, стали появляться белые пузырки по контуру головки, на днях появились маленькие красные пятна, что это может быть, подозрения на мочевую систему, может инфекция, чем можно провести профилактику в домашних условиях? или просто начинать вести здоровый образ жизни(бросить курить, здоровый сон и полноценное питание) По вопросу спермы, иногда она бывает абсолютно прозрачная, сейчас цвет нормальный, но иногда бывает тёмно-белая, может желтоватый оттенок, точно сложно сказать.
К вопросу приложено фото
Это не инфекция а простое раздражение головки это пройдет само .ни беспокойтесь.