Консультации / Сексология

У парня проблемы с эрекцией

Мне 21, ему 19. Встречаемся пол года, пару месяцев назад он лишился со мной девственности. Но не все так гладко. Эта процедура прошла успешно с 3его раза. Дело в том, что у него проблемы с эрекцией. Когда мы целуемся, обнимаемся, гладим друг друга, лежим рядом - все отлично, член в боевой готовности. Но как только дело доходит до большего - он падает. Я не уродина, у меня адекватная фигура и лицо) Я пробовала всевозможные варианты: стриптиз, массаж, стимуляция руками и ртом ( при минете, если пенис готов - он падает!), всевозможные поглаживания. Пробовали даже под алкоголем, хоть я и знаю, что от этого дела у многих проблемы. Был один раз, когда мы покурили травки, и тогда все прошло успешно. Я люблю своего парня и не показываю своего разочарования и злости, когда все опять срывается, стараюсь его всячески поддерживать. Мы оба студенты и идти к сексологу очень дорого. Он очень эмоциональный и остро относится к этой проблеме, постоянно просит у меня прощения, я вижу как он мучается внутри, но ничего не могу с этом поделать, кроме как говорить что все нормально, что я его все равно люблю. Помогите, пожалуйста...
Проблемы эрекции - это проблемы безопасности. Парень не чувствует себя комфортно при приближении сношения - у него появляется тревожность, страх, что что-то не получится - и возбуждение уходит. То, что Вы делаете для него всё-всё-всё, еще не значит, что всё это его успокаивает насчёт будущего. Возможно, он начинаете ещё больше бояться, что ТАКУЮ АКТИВНУЮ девушку он просто не в состоянии удовлетворить... Тем более, что он очень эмоциональный - вот и пугается на пустом месте. Но всё Вами описанное - только ВНЕШНЕЕ. А вот чего парень болится на самом деле - знает только он. С ним и надо заниматься - лично с сексологом или в заочных консультациях. Удачи!