Консультации / Лекарственные препараты

Профилактика простатита и изжога в желудке

Здравствуйте мне 47 лет, принимаю тонгат али платинум для профилактики от простатита каждый 3 дня, но после приёма в течении суток у меня начинается изжога. больше никаких побочных действий, потом чувствую себя нормально. можно-ли продолжать прием или нет? с уважением Юсуф
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с лечащим врачом по данному вопросу. Он либо назначит вам альтернативный препарат для замены, либо посоветуюет обволакивающее средство для желудка (Маалокс, Фосфалюгель) или препарат против изжоги (например, Ренни) -- в дополнении к Ващему препарату для устранения неприятной побочной симптоматики. С уважением, Бутузова Олеся