Консультации / Терапия

синяк в области поясницы который не пропалдает в течении 2х лет

Здравствуйте, мне 26 лет,ж. дело в том, что в течении 2х лет на моей спине в области поясницы с левой стороны постоянно находится синяк, при этом никаких травм я не получала.Появился он впервые во время беременности.Подскажите, пожалуйста, может ли это иметь какие нибудь последствия и к какому врачу можно обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо обратиться к дерматологу