Консультации / Сексология

Пугающее возбуждение

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет, девушка, половой жизнью не жила. Мастурбирую на протяжении 4 лет, просматривая порноролики. На данный момент очень беспокоит ПОСТОЯННОЕ сильное половое влечение. Возбуждение приходит даже при виде поцелуев по телевизору, при виде полуобнаженных тел. Чувство возбудимости не покидает, держится постоянное желание мастурбировать, но я подавляю в себе это желание, испугавшись что стала зависима и это невыносимое возбуждение и есть результат онанирования. Утром стала просыпаться от болей в половых органах, сильной пульсации внизу живота(как будто кровь резко прилила) и еще большего нестерпимо сильного возбуждения. Не сдержалась, помастурбировала, чувство неудовлетворенности после оргазма осталось, некоторое время держалась боль в клиторе. Связаны ли боли в половых органах с воздержанием от мастурбацией, в чем может заключаться причина сильного полового возбуждения у девушки? Связано ли это с неврозом, от которого я лечусь. Я боюсь что это возбуждение никак не проходит, не навредит ли частая мастурбация в данном случае?
Здравствуйте. Как я понял, Вы проходите курс лечения по поводу какого-ито невроза. Вам нужно немедленно рассказать своему ведущему врачу о новых ощущениях. Это может потребовать коррекции лечения. Удачи!