Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Здраствуйте! Мне 25 лет, женщина. Два месяца мучают ночные боли в желудке, тошнота, но рвоты нет, даже если хочу вырвать ( засовываю пальцы в горло) ничего не получается, но тошнит сильно. Просыпаюсь от боли в одно и тоже время каждой ночью, и не на час позже, как по будильнику. В дневное время болей нет, бывает дискомфорт вечером, а так все нормально. Первых несколько ночей, были очень сильные боли, схваткообразные, сейчас просто ноющие, и уже почти не тошнит. Здала анализы, мочи, общий анализ крови, анализ на билирубин, диастазу , все в норме. Пройти гастроскопию не могу, пробовала два раза, у меня очень выраженный рвотный рефлекс, не получается никак, начинаю кашлять, задыхатся. Два года назад проходила рентген желудка, поставили диагноз хронический гастродуоденит, холецестит, хотя сильно желудок никогда не беспокоил, только если переела жареного или острого бывали боли, но все как рукой снимало от но-шпы и забывалось надолго. Возможно это обострение гастродуоденита? Сейчас принимаю желудочные капли, 10 капель при болях, помогают. Принимала Омез 20 дней, началась диарея, прекратила принимать. Живот м'ягкий, при нажатии на желудок, слабая боль почти не чувствуется. Пожалуйста посоветуйте, что делать, зарание очень благодарна вам за ответ!
Принимайте париет по 20 мг. утром до завтрака 28 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней, хофитол по 2 табл. 3 раза в день во время еды 30 дней и денол по 2 табл. 2 раза в день до еды 3 недели. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.