Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба мудрости

09.04.2013 удалили нижний справа зуб мудрости - до сих пор ощутимо ноет челюсть, больно глотать и ощущение комка при глотании, опух лимфоузел, опухоль щеки почти спала. спасают только обезболивающие - когда их действие проходит (порой держит до суток), все возобновляется. вчера была на контрольном осмотре, врач сказал что все норм, заживает хорошо, даже лучше чем бывает у многих, антибиотики пить не нужно, полоскать мирамистином. но меня беспокоит что симптомы такие и не особо проходят. подскажите, это в рамках нормы и стоит еще просто подождать или же необходимо обратится к др. врачу?
Добрый день! заживление после удаления восьмого нижнего зуба может проходить до 2-3 недель. Судя по Вашему описанию у Вас положительная динамика. Продолжайте наблюдение у лечащего врача. С уважением.