Консультации / Дерматология и косметология

Темные круги вокруг глаз

Здравствуйте! Мне 56лет. У меня возникли такие пробемы: в течении 2-х месяцев у меня появились темные круги вокруг глаз, вначале я подумала это от усталости и нервного напряжения, но уже внимательно приглядевшись я с ужасом обнаружила, что эти темные круги на самом деле мелкие волосинки(пушки), я резко вспомнила о геле вокруг глаз китайской косметики tiande против морщин,которой пользовалась как раз в течении 2-х месяцев. Подскажите пожалуйста как мне быть и куда обратиться чтобы выяснить причиниу темных кругов (оволосения) вокруг глаз. Заранее спасиба за ответ Баян.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я рекомендую обратиться на первичные прием к дерматологу-косметологу. Возможно, понадобится консультация эндокринолога.