Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте,Юрий Петрович! Скажите пожалуйста.Какой возраст наиболее подходит для потери девственности и как подготовиться к первому половому акту.Буду очень признательна Вам!
Здравствуйте. лучший возраст - когда самой захочется (в противоположность уступчивости настойчивому кавалеру). К первому половому акту не надо готовиться - всё и так проходит без проблем. Удачи!