Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок голеностопного сустава

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...произошел 3 недели назад разрыв связок,нога опухоль от середины икры и сползла вниз на пальцы,сразу обратилась в травму,сделали рентген (перелома не выявили) прописали бинт эластичный ,траумель,физиопроцедуры(УВЧ),курс УВЧ прошла(6 раз),теперь назначили электрофорез,нога до сих пор припухшая,до конца не разгибается и не сгибается и ещё появилась шишка,на неё нажимаешь там как-будто жидкость была,а сейчас шишка есть по прежнему,но уже твердая и при нажатии не больно.Подскажите,реабилитационный срок заживления связок?Это нормально,что нога по прошествии 3 недель до сих пор припухшая?Что это за странная ,страшная шишка? Пройдет ли она?Почему нога не гнётся? Может нужно МРТ или уже поздно?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста разрыв каких связок? нога не сгибается в каком месте?