Консультации / Гинекология

Жидкостное образование яичника

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,насколько серьезно обстоят у меня дела.Уже 2 года температурю 37.2.Только вчера наши "опытные "врачи обнаружили у меня жидкостное образование левого яичника размером 50*38, в данный момент задержка неделю,три теста на берем.-положительные,но на узи ничего не видно.Может ли это быть реакция на кисту?И в каких случаях оперируют кисту?Мне 29 лет.трое родов,2 аборта,субклинический гипотериоз,пью 2 месяца Л-тироксин 50мг.
Киста яичника является показанием к операции при исключении ее функционального характера. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ для исключения беременности.