Консультации / Гинекология

менструальный цикл 30 дней

Здравствуйте, подскажите пожалуйста существуют ли противозачаточные таблетки для женщин с 30ти дневным менструальным циклом. Мне 27 лет, два года назад родила ребенка, беременность в ближайший год не планирую.
Уважаемая респондентка, все ОК содержат в упаковке 21 таблетку, далее, во время 7-дневного перерыва, начинается менструация - т.е., все ОК модулируют одинаковый менструальный цикл, вне зависимости от продолжительности Вашего естественного менструального цикла. Т.е., Вы можете выбрать, при отсутствии противопоказаний, любой низкодозированный препарат.