Консультации / Отоларингология

Болит за ухом

Здравствуйте! У мамы среди ночи появилась сильная боль в ухе, едет на утро к врачу, назначают антибиотики(полидекса, ципрофлоксацин) и нимесил , сказали отит, два кровяных шарика???, пока пила нимесил (боли не было), перестала его пить и поняла что боль была всегда(за ухом череп), гной не выходил, шарик один ушел, второй врач поковыряла(прям страшная история), послала на зоологическую на консультацию сказала может там лечение назначит(уже радует бесполезность врача), на зоологической сказали да у Вас там такие пробки все запущено, приезжает в родную поликлинику к тому врачу что посылала(я обижена больше посылать не буду на зоологическую- сказала врач), раз пробки промоем и нечего там не было…. назначила капли антибиотик(кандибиотик) другие сказала приходите будет продувать промывать каждый день, меня пугает боль за ухом и бездействие врача, что делать!!!!!куда идти!!!!!
Здравствуйте, попробуйте обратиться к врачу, которому Вы можете доверить свою маму.