Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли ребенку пить ликопид целый месяц?

здравствуйте! скажите, пожалуйста можно ли ребенку в 1,5года пить ликопид целый месяц? мы переболели бронхитом и нам врач назначила ликопид для поднятия иммунитета.
Здравствуйте! В аннотаии к препарату Ликопид (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/licopid~21702.htm) я не нашла такого показания,к ак повышения иммунитет, и рекомендовано курса продолжительностьюв 1 месяц. Настоятельно рекомендую очно проконсультироваться с врачом-иммунологом, который сможет подобрать ребенку комплексный курс восстановления иммунитета: витамины, иммуномодуляторы, улушение режима дня и отдыха, закаливание. С уважением, Бутузова Олеся