Консультации / Неврология

Инсульт

У дедушки 72 года 4 недели назад произошел второй инсульт.Ему внезапно стало очень плохо пропало зрение болела голова не мог ходить его свернуло в рогалик.В больнице после капельниц ему стало лучше.Он стал есть шутить.Но в следующие 2 недели ему становилось хуже пропадала память говорил какой то бред а потом и речь стала не понятной.Врачи в больнице говорили а что вы хотели.Сейчас он дома не ест с трудом пьет таблетки мы не знаем как ему дать.Человек умирает а мы ничего сделать не можем.Заключение ОНМК по ишемическому типу в правой височно затылочной и гиппокампальной областях лакунарные инфаркты в правом таламусе бассейн ПрЗМА.Постишемические изменения в обеих затылочных долях остаточные изменения после лакунарных инфарктов в семиовальных центрах кортикального инфаркта в правой лобной доле.Презнаки ДЭП.Расширение ликворных пространств атрофического генеза.Есть ли шанс.моя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли от Вас получить Выписку из стационара(Выписной Эпикриз) дедушки, для более детального ознакомления с Вашим случаем, чтобы ответить на запрос более детально, С уважением, И Сун Чер.