Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

вчера врач поставил коронки пластмассовые на передние верхние ,.тк мне предстоит срочная онкологическая операция, некогда было ставить металлокерамику. к вечеру зуб заболел!можно ли снять пластмассовую коронку, не повредив её. срочно надо ехать на операцию и нет времени делать новую коронку!!
Здравствуйте! Подобная проблема может быть устранена непосредственно на приеме у врача-стоматолога. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!