Консультации / Отоларингология

Жжение в глотке

Уже 3 месяца меня беспокоит горло. Началось с покашливания и ощущения отечности в гортани.(температуры не было) Потом появилась боль и жжение, отдающие в уши. Сначала с правой стороны, потом справа боль прекратилась, а началась слева, добавилось чувство сдавливания горла, которое то появляется, то пропадает, а жжение остается. Была у врача( 2 раза, смотрел зеркалом), который написал в диагнозе острый фарингит, пропила антибиотики (амоксацилин и доксицилин), лизобат, полоскала ротоканом и ОКИ, но слева жжение остается. Подскажите, что это может быть и что делать? За ранее благодарю.
Здравствуйте, такие жалобы могут быть связаны с патологией ЖКТ, проконсультируйтесь дополнительно с гастроэнтерологом.