Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

Здравствуйте. у моей жены 30лет.срок беременности 27 нед. дала анализ на гепатит, результат HBsAg полож, 12200. Сдавала кровь, результаты анализов : все в норме АЛТ 5 ( норма до <31), АСТ 12 ( норма до< 31) кроме общего билирубина 29.9( норма до 21) и прямой билирубина 3,7 ( норма до 3,4). Беременность вторая. Во время первой проблем не было.Что вы можете порекомендовать в качестве лечения? не опасно ли её заболевание для будущего ребенка?
Нужно сдать анализ крови на количество ДНК вируса гепатита В. Сообщите мне результат. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.