Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

На сколько максимально возможно увеличить грудь? (фото прилагаю

Здравствуйте! На сколько максимально можно увеличить объём груди в моём случае, желательно именно объём импланта. как видно по фото, у меня довольно широкая грудная клетка, расстояние между грудямиисильно большое, но кожи висящей нет, верны ли мои опасения, что большого размера при одной операции добиться не удастся, так как кожа будет чересчур сильно натянута?
К вопросу приложено фото
Здоавствуйте, да Вы правы, сложно будет поставить Вам большой объем, но мне необходимо знать ширину каждой железы, тогда будет все понятно!