Консультации / Стоматология

Исправление коронок

Здравствуйте, мне 27 лет, подскажите пожалуйста. Мне поставили коронки на задние нижние зубы, но они плоские, нет рельефа, вообще. Врач их долго пилил, говорит у меня прикус ужасный. Мне удобно, но это не красиво, как-будто жвачкой зубы залепили. Зубы не похожи на настоящие. Я сказала врачу, что мне это не нравится, на что он ответил, что красоту никто не обещал, главным было сохранить зубы, я расстроилась. Можно ли это исправить у хорошего специалиста? Коронки стоят на постоянном цементе
Здравствуйте! Подобную проблему можно решить. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!