Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте,с делала узи:матка в anteflexio,грушевидной формы,в размерах не увеличина 55,1х26,9х37,1мм.,стенки матки симметричные.полость матки не расширена.Эндометрий 8-9мм.Миометрий однороден,эхогеность его-повышена. ШЕЙКА МАТКИ-цилиндрической формы ,размеры:31:18мм.,контуры шейки ровные,четкие.Эхоструктура шейки однородная.Цервикальный канал не расширен. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК-расположение обычное,размеры:46,9х26мм(ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 39,9х26,8мм.,Все остальное аналогичное)контуры яичника ровные,четкие. Капсула яичника выражена.Эхоструктура паренхимы яичника мелко-фолликулярная.ПРАВАЯ МАТОЧНАЯ ТРУБА не расширена. дополнительные образования не визуализируются(ЛЕВАЯ аналогичная).ЯИЧНИКО-маточный индекс1:1(норма1:2).В дугласовом пространстве свободноя жидкость не визуализируется.Минстр.была 24 числа.Есть ли отклонения по узи?Влияют ли они на зачатие ребенка?Мне 22 года не могу заберем.уже 2 года.Гормоны в норме(пакет№32 репродуктивное гормон.женское здоровье,пакет №34контроль второй фазы МЦ,Антиспермальные антитела тоже в норме.)Зарание спасибо.
Здравствуйте. На какой день менструального цикла проводилось исследование?