Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!Мне 25 лет.пол женский.У меня 08.04.13 на теле появилась сыпь(особенно на ногах впереди) Выглядит она как крапивница один в один.Я выпила "Фенистила" сыпь потихоньку стихла!Но к вечеру она снова начала проявляться!И так уже 5 дней.Ещё начала пить "SORBEX" по 2 капсулы 3 раза в день!Но сыпь не проходит,утром проявляется,потом после лекарства исчезает,потом снова появляется и приняв капли она исчезает!Как мне с ней бороться?Заранее большое спасибо!Результатов анализов нет,т.к. в больницу не обращалась!
К вопросу приложено фото
Обратитесь к врачу очно. Причин для появления крапивницы очень много.