Консультации / Психология и психиатрия

Как преодолеть неуверенность,страх,панику.

Мне 34 года.Я замужем.Дело в том, что я не уверенна в себе. Я с трудом адаптируюсь в незнакомой компании. Почему то все у меня получается с трудом : вышла замуж в 31 год,боялась остаться одна. С мужем все так сложно. Иногда хочу развестись,боюсь,что не смогу поднять сына сама. На работу вышла с трудом после декрета. Новый шеф не хотел брать на работу,пришлось через суд решать проблему. В большой компании не могу говорить тост, начинают дрожать губы,мысли путаются,краснею.
Здравствуйте! По моим ощущениям Ваше письмо пронизано страхом. И, показалось, что ситуации и решения, которые Вы принимаете, во многом продиктованы именно страхом. Или чем-то подобным. Чего Вы боитесь в жизни? Что случится, если то, чего Вы боитесь, реализуется? В каких ситуациях Вы чувствуете себя раскованно, спокойно, получаете удовольствие?