Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Здравствуйте! Я Гуля мне 31год из Республики Казахстан,г.Актау, дело в том что,у меня после родов обвисла грудь,можно ли с Вами посоветоваться на счет уменьшения груди скорее всего Т образной,так как я в инете много узнавала и самая подходящая это операция,теперь вы б не могли б мне подсказать где и у кого в Москве или у нас в Казахстане можно довериться пластическому хирургу. чтобы потом не пожалеть.
Здравствуйте, Гуля, в Казахстане, к сожалению, никого не знаю В Москве могу рекомендовать себя) и Саратовцева Дмитрия Михайловича. Удачи!