Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Впадины на ягодицах

здравствуйте! меня зовут Ольга . У меня впадины на ягодицах и меня это раздражает. Я бы хотела с помощью липофилинга это исправить. Возможно ли это? Хотелось бы узнать цену и куда я могу обратиться со своей проблемой?
Здравствуйте Ольга! Почему Вы уверенны, что именно липофилинг полноценно решит Вашу проблему, это не всегда полноценное решение. Однако Вы можете обратиться к Сидоренкову Дмитрию Александровичу. С уважением, Виктория С.