здравствуйте! меня зовут Ольга . У меня впадины на ягодицах и меня это раздражает. Я бы хотела с помощью липофилинга это исправить. Возможно ли это? Хотелось бы узнать цену и куда я могу обратиться со своей проблемой?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте Ольга! Почему Вы уверенны, что именно липофилинг полноценно решит Вашу проблему, это не всегда полноценное решение. Однако Вы можете обратиться к Сидоренкову Дмитрию Александровичу. С уважением, Виктория С.