Консультации / Педиатрия

Ребёнок писиется

Здравствуйте,моему сыну 2,8 где то около месяца писается ночью по несколько раз.Раньше он тоже писился но один раз и потом перестал,начали давать уролисан.Посоветуйте пожалуйста что в таких случаях делать,нормально ли это?
Добрый день, у ребенка может отмечаться недержание мочи до 3-4 лет, но обязательно надо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, мочевыводящих путей. Оценить как часто писает ребенок днем и ночью, в каком количестве, а также надо знать количество выпитой жидкости. С возрастом мочевой пузырь созревает проблема исчезает. Уролесан- это растительный препарат, который назначается по показаниям, желательно сначала обследоваться, а потом пить лекарства.