Консультации / Психология и психиатрия

Почему сын писиет в кровать

что мне нужно сделать что бы мой сын не писил в кровать.Ему 10 лет в последнее время с ним, что то происходит ,он не чувствует, что хочет в туалет и это продолжается уже две недели, каждый день подряд.Прошу Вас скажите это болезнь, если да то как это лечится.
Это началось только 2 недели назад? А когда Ваш ребёнок освоил навыки опрятности? Что происходит в Вашей семье в настоящее время? Конечно, это - болезнь (в том смысле, что это не лечится наказаниями)... Причины могут быть различными, чаще - сочетание неврологического фона и психологических причин, возможны в некоторых случаях и урологические проблемы. Обратитесь за обследованием!