Консультации / Педиатрия

Печему ребенок писиется днем

Здраствуйте! моей дочери 2года и 7месяцев. она стала часто писется,ходим в садик третию неделю. Прихожу забираеть ее а на кабинке лежит гора колготок мокрых. Воспитательница говорит мы садим ее на горшок она чуть чуть пописает и одевает штаны и потом играется и может в штаны написать. и дома так же. еще и ночью один раз описиется и прибегает к о мне на кравать. что это может быть.??? А еще вопросик. одратила внимание когда она что то натворит её ругаешь она сразу писиет в калготки.
Здравствуйте! У ребенка явная психологическая травма. Посещение детского сада всегда большой стресс для ребенка, поэтому он может реагировать различными неврологическими расстройства. В этой ситуации: 1. необходимо перестать ругать ребенка, тем более за мокрые штаны, это нее ее вина, и создать максимально теплую и комфортную обстановку дома 2. обратиться к грамотному детскому неврологу, а,е сли потребуется, и к детскому психологу--самой малышке справиться с ситуацией слишком сложно--надо, чтобы доктор помог и Вы, конечно С уважением, Бутузова Олеся