Консультации / Гастроэнтерология

Боли в правом подреберье, тяжесть отдающая в спину

Добрый день мне 38 лет, рост 160см, вес 60кг ! Боль в правом подреберье, тяжесть, отдающая в спину. Анализы на биохимию билирубин 12.0; Сахар 4.5; Холестирин 4.8; АЛТ 6; СТ 13; Узи внутренних органов: увеличение размеров печени без её изменений; Узи печени: правая доля: 128 левая доля: 70 Косой размер: 147 Узи почек: без поталогий в почках песочек Перегиб в области тела. Пренимала лечение диспотолин,креон,леголон Боли не прекратились. Врач ставит диагноз жировая печень, Правилен ли диагноз? Какой может быть диагноз, и какие принимать препараты?
Может давать боль песок в почках. Принимайте канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение месяца, дюспаталин по1 капсуле 2 раза в день 30 дней. С уважением, гепатолог Степанова Т.В. Не забудьте взять у врача рецепт.