Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Добрый день! Ребенку 2.6 годика и весит он 10.800 гр. ,последний год у нас постоянно воспаляется халязион на слизистой нижнего века ! Ребенок очень подвижный ,резвый но кушает плохо . У врача потребовала направление на иммунограмму и к иммунологу ,нехотя выписал !! Сегодня получила результат ,а к иммунологу еще через неделю .. Помогите расшифровать -- меня очень пугает пометка имуноглобулины -- клеток НЕТ!!
К вопросу приложено фото
Имунограмма не входит в стандарт диагностики при рецидивирующем халязионе и вообще большого смысла не имеет. Иммуноглобулины - это белковые молекулы, поэтому фраза " нет клеток" мне непонятна. За расшифровкой анализа вцелом имеет смысл обращаться к врачу, который назначал это исследование.
А что входит в стандарт диагностики при рецидивирующем халязионе? Сейчас выскочил и на втором веке ! Врач бездействует , хотя я жалуюсь ему о данной проблеме ! У нас все хорошо наверное .
Я не могу комментировать действия того или иного врача. Если Вас не устраивает доктор - всегда есть возможность обратиться к другому.