Консультации / Педиатрия

Температура 3месяца

сыну 9 мес.вот уже 3 мес. темпиратура 37.2-37.4.сдали анализы на внутриутробные инфекции! РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!""«АПТВ-43,8.МНО-1,09.ПРОТРОМБИРОВАНОЕ ВРЕМЯ-12,7.ФАБРИНОГЕН-2,0.РФМК-5,0.ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ-21,3.ПРОТРОМБИРОВАНЫЙ ИНДЕКС-98. ЭТО КОАГУЛОГРАММА! ВОТ ИФА-антитела класса igM-0,20.антитела класса igG(к вирусу простого герпеса)-0,455.антитела к токсоплазма (igM+igG)-0.031.антитела класса igG к T gondii-0,10.антитела к ЦМВ-(anti-cmv-igm)-0,121.антитела к CMV-IgG-0.314/ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У МОЕГО СЫНОЧКА? ПОЖАЛУЙСТА!
Все анализы, выполненные в определенной лаборатории, требуют сравнения с теми нормами, которые приняты в этой лаборатории. Поэтому лучше всего обратиться к врачу, который назначал эти исследования. У ребенка до года температура 37 с маленьким «хвостиком» может отмечаться в норме. Также для температуры характерны суточные колебания, она обычно выше в вечерние часы, после сна, кормления. В это время обычно идет прорезывание зубов, что также может давать небольшое повышение температуры. Кроме того надо сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, важно также оценить самочувствие ребенка, его аппетит, сон, физическое развитие