Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит

моему сыну 3 года мы плохо говорим. Малый словарный запас но эти слова говорит четко. Знает цвета , фигуры сам склаживает пазл на 30 элементов, все понимает, что делать к кому обращатся
И все же, Вам стоит с малышом пойти на консультацию к логопеду. В три года , в норме, дети активно пользуются предложением, у них достаточно большой словарь, они хорошо интонируют ..... Поэтому Вам следует пойти на консультацию к логопеду. Удачи! С. Ув Новикова Там Никиф