Консультации / Лекарственные препараты

Пью витамины пол года. Что будет, если буду пить дальше?

18 лет, парень. Пил витамины: квадевит, квадевит, квадевит, олиговит. почти пол года, бывали перерывы в несколько дней или один
Здравствуйте! 1. нельзя назначать себе витамины самостоятельно, это лекарственный препарат, который может навредить организму при неправильном использовании 2.витамины -- препараты для курсового применения. Как правило, их рекомендуют курсами в 1-2 месяа с такимиже и еще большими интервалами. Настоятельно рекомендую не экспериментировать со своим здоровьем и прекратить бесконтрольно принимать витамины. Обратитесь за консультацией к доктору, который посоветует (в случае необходимости!) витаминный комплекс и рассчитает продолжительность курса лечения. С уважением, Бутузова Олеся