Консультации / Урология

Пожалуйста, разъясните результат анализа

Я женщина. Мне 63 года.Сделала общий анализ мочи. Показатели следующие: Машинная распечатка: GLU NEGATIVE BIL NEGATIVE * KET TRACE SG 1.020 * BLD Ca 25 Ery/uL pH 6.0 PRO NEGATIVE UBG 3.2 umo l/L NIT NEGATIVE LEU NEGATIVE COL LT. YELLOW Заполнено от руки: Эпителий НЕЗН Лейкоциты 1-2 Эритроциты 1-2 Слизь - НЕЗН. Терапевт сказал, что анализы в норме, а на BLD в машинной распечатке не обращать внимания. Кроме того, нашла ответ в Интернете, что такой показатель может быть при нестерильной баночке для анализа (в других ответах - наличие крови в мочи, но у меня видимой крови нет). По результатам УЗИ и КТ почек (предыдущих обследований) - киста в левой почке. По поводу NEGATIVE у меня вопросов нет, это означает - отрицательно. Анализ крови - все в норме, никаких отклонений, гемоглобин - 149 (машинная распечатка). Пожалуйста, поясните, у меня нормальный анализ крови или нет и что нужно делать дальше.
все нормально ни чего не нужно
Большое спасибо за ответ. Но что означает * BLD Ca 25 Ery/uL? У меня такого никогда не было. И влияет ли на анализ мочи прием таких препаратов, как: L-тироксин, метилурацин, натальсид?
Это кровяные клетки -эритроциты .По разовому анализу о них судить нельзя. Да могут и повышаться на фоне лекарств
Очень благодарна Вам за разъяснение. Мне сделали УЗИ брюшной полости. И ничего не нашли. Еще раз СПАСИБО.