Сильно опухла правая нога

анонимно
доброго времени суток . У нас возникла серьезная проблема на которую нужен ответ ,совет.Моему отцу 2 недели назад сделали остеосцинтиграфию после чего спустя пару дней у него опухла правая нога а точней ступня и выше до колена сейчас она уже сильно опухла увеличилась враз счем может быть связано это, куда обратится ,что делать ,может массаж или что подскажите пжалуйсто

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам в экстренном случае следует обратиться к хирургу, а при невозможности вызывать скорую помощь! Спасибо за вопрос. Не тяните время!.