Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам от перетонита

Александр Витальевич меня интерисует каким образом убираеться шрам от перетонита?У меня прошло 15 лет после операции,и несомненно хотелось бы убрать шрам.
Если рубец достаточно большой и грубый, то под наркозом выполняется операция по его иссечению. Ушивается все так, как положено в пластической хирургии.