Консультации / Аллергология и иммунология

Не могу понять на что аллергия

Здраствуйте!подскажите пожалуйста,как вычесть продукты на которые у ребёнка аллергия!методом исключения у нас не получаеться(при вводе второго продукта пару дней всё хорошо,а потом сыпь и пойми на что аллергия на банан или киви?),а про анализ на продукты-врачи говорят,что он бесполезный и безсмысленный!как нам поступить?
Здравствуйте! Анализ по крови не бесполезный ,если имеет место истинная аллергическая реакция.Если речь идет о патологии желудочно-кишечного тракта,то анализ бесполезен.Приходите на консультацию--будем разбираться.