Консультации / Гастроэнтерология

Язык в трещинах

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Посоветуйте,пожалуйста, моей дочери 17 лет и с детского возраста язык трескался. А сейчас язычок ее весь в полоску,т.е треснутый и глубокие трещины. Mensis у нее начался с 10 половиной лет, и с того времени на щечках появились пигментные пятна, как на перепелином яйце, с начало на одной щеке,теперь и на второй. Какие надо сдать анализы,.какому врачу обратиться. И с чем это может быть связанно? Очень жду ответа,,спасибо большое
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, сдать кал на дисбактериоз, сдать биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ и с результатами обратиться к врачу-гастроэнтерологу. С уважением, Степанова Т.В.