анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день! Подскажите необходимо ли лечение по результатам спермограммы? Нам сказали, что у мужа тератозооспермия. И беременность естественным путем или не наступит, или большой риск патологий у плода. Заранее благодарю!...
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Добрый день. Был рентген ноги, при этом паховая область была закрыта защитным фартуком. Через 2 недели после рентгена сдал спермограмму, так как планируем беременность. Дефекты головки 97,8%. Мог ли рентген...
анонимно (Мужчина, 34 года)
У жены было 3 замерших беременности на сроке около 5 недель.В первый раз у плода отсутствовало сердцебиение, 2 следующие - анэмбриония. Проходили обследования, кариотип, hla-типирование, гемостаз, гармонограмму, проблем не нашли....
анонимно (Мужчина, 34 года)
У меня было 3 замерших беременности на сроке около 5 недель. В первый раз у плода отсутствовало сердцебиение, 2 следующие - анэмбриония. Проходили с супругом обследования, кариотип, hla-типирование, гемостаз, проблем...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Добрый день,2 года не получается забеременеть. С женской стороны полностью обследована ни каких проблем нет, у мужа плохая морфология (98% с патологией), с чем это может быть связано и можно...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Добрый день! Пытаемся забеременеть с мая (у меня проблемы с гормонами, лечу). Гинеколог посоветовала отправить мужа на анализы (спермограмма). Воздерживался пять дней. Не пьет вообще, но курит. Как можно оценивать...
анонимно
Прокомментируйте ,пожалуйста, анализ на исследование сперматозоидов.Нормальные сперматозоиды 10%,патологические нормы 90 %,клетки сперматогенеза отсутств.,эпителии единич.,макрофаги отсутств.,флора скудная,лецитиновые зёрна 5-8,амилоидные тельца отсутств.,лейкоциты единич.,гонококки и трихомонады отсутств..Могу ли я забеременеть естественным путём?Беременность не...