Консультации / Эндокринология

Тиретоксикоз

В 200 г.был выявлен тиреотоксикоз после многократных проведений анализов на гармоны Т3 Т4 ТТГ высокий уровень был очень редко чаще был в норме.После курса лечения мерказолилом спустя 12 лет болезнь вновь обострилась хотя результаты анализов в пределах нормы плохое самочувствие .Как определить диагноз для дальнейшего назначения курса лечения
Здравствуйте! Мне нужно знать Ваши показатели Т3св, Т4св, ТТГ, АТ к рец ТТГ, УЗИ щитовидной железы.