Консультации / Гинекология

Гинекология

здраствуйте! я замужем,дочке скоро исп 3 года. 2009 г в сроке 7-8 недельу меня был замерш берем.сдала анализы после чистки положит уреаплазма. лечилась авг- сент меяце. в октябре забеременела. в март месяце мы побелели дом известкой так как помыла полы и т д вечером у меня отекли ноги. не обр вниание. 1 через неделю пошла на прием гин.отправили в больн . ниче не лечили. через 3 дня дом отп. 1 месяц лежала не вставая отек прошел.9 месяце берем опят отекла. лежала на отдел патологий. там мне 3 раза на шейку какие то табл положили дабы чтобы я рожала. не были никакого рода. пото через неделю отошла вода,я саостоят не смогла родить.сделали кесарево. только тогда обнаружили миому. через 3 месяца \2010г\ я заберем сделала дважды аборт.1 аборт не удачн так как матке видно было плодн яйцо на УЗИ.2 раз в ноябре общ наркоз дел аборт. я пополнела аж на 5 кг. после этого менстр не была 2 месяц.гинек прописала дюфастон. после нормализов. 2012 г феврале забереенела сделала аборт.потому что себя плохо чувс лежала днями,слабость, почка болела.2012 г июне заберемен УЗИ ДВОЙНЯ. в сроке 7-8 нед замерш берем чистку сделали. после сдала кровь на инфекц метод ИФА. положит хламидоз титр 1:16 герпес 1:100 НЕ ВЕРИЛА НЕ ЛЕЧИЛАСЬ. через 6 месяц сдала анализ в друг лаборат метод ПЦР на уреаплазмоз,герпес,хламидоз. положит уреаплазмоз. после этого муж сдал анализ методом ИФА отрицат. я теперь замечаю во время полов акта и муж тоже матка или шейка вялая, дряблая. не чуств трение полов члена. летом на узи показ 2 узла миомы. не болить. месячн во время. выделений нет. слабость есть.быстро устаю. в феврале заболеле гайморитом.грипп. межреберн невралог герпетическ сост став диагн неврапатолог \сыпь говорили на правой лопатке 2 -3 штук \ назн улкарил ксефокам вообензим и лечилась по диагн сенсоневр тугоухость 1,2 степ. назначила линкомицин 5 дней+ кавинтон система 5 дн + ципролет и милгамма все эти лечение с февр мес начали до апреля. как мне начат лечение.какие анализы сдав?\ насчет гинекол\ заранее спасибо!
Добрый день. В ближайшее время беременность Вам категорически противопоказана. Обратитесь к инфекционисту, пройдите курс лечения герпеса и половых инфекций совместно с мужем, независимо от результатов его обследования. Сейчас Вам назначено адекватное лечение. В таких случаях могут параллельно назначаться препараты интерферона ( Виферон) и пребиотики (( Эубикор, Линекс, Вагилак).Обратитесь к гинекологу. Миома матки в данный момент лечения не требует, но у Вас может обнаружиться патология шейки матки. Обязательно сдайте анализ на ВПЧ. Пройдите обследование почек, ведь во время одной из беременностей у Вас появились отеки. Также сдайте кровь на тромбофилию. Выясните у гинеколога, показано ли Вам обследование на антитела по группе крови и резус-фактору. Также решите вопрос о надежном методе контрацепции. Если Вы все же планируете беременность, Вам и Вашему мужу надо пройти медико-генетическое консультирование.